Junta Directiva

Miembros que componen la junta de la F.E.C.C.
Cándido Lorenzo Vidal

Cándido Lorenzo Vidal

Presidente

Comunidad:

Galicia

Mail:

c.lorenzo@fecc.es

Vidal Muñoz Iglesias

Vidal Muñoz Iglesias

Vicepresidente

Comunidad:

Andalucía

Mail:

v.munoz@fecc.es

Salvador Racero García

Salvador Racero García

Secretario

Comunidad:

Andalucía

Mail:

s.racero@fecc.es

Delmiro Prieto González

Delmiro Prieto González

Tesorero

Comunidad:

Galicia

Mail:

d.prieto@fecc.es

Ernesto Murias Malnero

Ernesto Murias Malnero

Vocal Intendente Anillas

Comunidad:

Asturias

Mail:

e.murias@fecc.es

Juan Manuel Rodriguez Romera

Juan Manuel Rodriguez Romera

Vocal de Comunicación, Nuevas Tecnologías e Información

Comunidad:

Andalucía

Mail:

jumaro22@hotmail.com

Francisco Palma Torrejón

Francisco Palma Torrejón

Vocal de Reglamentación y Derechos

Comunidad:

Andalucía

Mail:

f.palma@fecc.es

Pedro Vallejo Sañudo

Pedro Vallejo Sañudo

Vocal Nuevos Proyectos

Comunidad:

País Vasco

Mail:

p.vallejo@fecc.es

Fernando Juan Vicente

Fernando Juan Vicente

Vocal Gamas Minoritarias

Andalucía:

Madrid

Mail:

f.juan@fecc.es

Alexandre Dakhama Bennani

Alexandre Dakhama Bennani

Vocal de Relaciones Internacionales

Comunidad:

Francia

Mail:

a.dakhama@fecc.es